Jump to content
Sign in to follow this  
Captain Barbarossa

Интервью с Dorry4

Recommended Posts

Untitled-1-Recovered-Recovered.jpg?width

   Привет! Представься, пожалуйста.

Привет! Меня зовут Антон , мне 22 года , я из России. В свободное время играю в Пиратию. В узких кругах меня знают как Jive

2.      Когда и как пришел в Пиратию? Играл на официальных серверах?

В Пиратию я пришел в марте 2008 года , увидел , как играет старший брат , зацепило и до сих пор не отпускает. На официальных серверах играл немного , но в основном ничем там не занимался и просто ходил осматривал ларьки.

3.      Чем для тебя цепляет именно эта игра после стольких лет?

Сам себе задаю этот вопрос много лет… Даже и не знаю. Переиграл во многие похожие игры , но это совсем не то. А так , думаю система ПВП нравится больше всего.

4.      Как ты относишься к тому что ты один из самых обсуждаемых игроков нашего сервера?
unknown.pngN_fxDBn9TrS_2y4QIGYXLA.pngb5e36da8b338.png

А я таковым являюсь? Да в любом случае – никак. Честно , без разницы , что обо мне говорят.

5.      Как тебе удается выигрывать почти все ДВ ? и вполне удачно играть самому против друх гильдий с многочисленым онлайном?

unknown.png

Да на самом деле это громко сказано. Я проигрываю немало ДВ , ведь я не волшебник , и порой просто кнопок на всех не хватает. А вообще большинство ДВ берется благодаря скиллу “Узы Любви” . Не понимаю почему многие считают этот багом и пишут , что я абузер , ведь все в равных условиях , ничего не мешает тебе также пройти свадебку.

6.      Что тебе предлогали гильдии что б заманить тебя к ними играть?

1ea27745cde5.png

Я не настолько хорош , чтобы мне что-либо предлагали за членство в одной из гильдий))А так , звали , наверное , во все.

7.      Почему ты принял решение играть у нас на сервере?

unknown.png

Мы начинали играть на старте сервера небольшой компанией , но конкретно в наш прайм , людей было мало => в данжах было очень скучно и мы решили уйти. В связи со спадом онлайна на моем прошлом сервере , я начал искать новый и вспомнил про кракен , онлайн показался мне довольно большим , не то , что был на старте и я решил начать играть. Один. К моему удивлению на сервере я встретил своего хорошего знакомого , который имеет довольно сильного персонажа , но в данный момент не имеет возможности играть. Так я начал играть на Дорри.

8.      Есть вероятность что ты пригласишь своих друзей(которые играют так же хорошо как ты) и вы устроите настоящий ад нашим игрокам?

unknown.png

Конечно есть , да я и сейчас этим занимаюсь , но пока не так настойчиво. Сейчас мой персонаж находится на завершающей стадии развития и как только я его доделаю окончательно , будут активнее звать своих друзей из мира Пиратии.

9.      Есть ли среди игроков Кракен Онлайна те, которых считаешь достойными противниками?

kkk.PNG

Безусловно. Не буду перечислять по никам , но такие , конечно , есть.

10.   Какой самый любимый данж и почему?

adc8b6ad0c27.png

Вообще , самый любимый данж это снега , возможно потому , что там можно бегать в пати => юзать свадебку) Да и сама локация большая , много вариаций в пвп. В данный же момент сложно показать в этом данже , что я умею , будучи одиночкой)

11.   Есть ли какие-нибудь самые яркие и запоминающиеся моменты или интересные истории на любых серверах?

1c98f8ac659e.png

Из последнего только помню , как мы пилили филисс-шарпиху на морде(замажете) , не зная , что абаддон закрывается в 3 часа ночи и в итоге мы ее не допилили , когда там даже полоски уже не было , ну это такая , грустненькая. Веселых было много , но что-то на ум ничего не приходит.

12.   Хочешь передать кому-нибудь привет или пожелать что-нибудь нашим игрокам?

0d56fce378e3.png

Тимур , малой , чирик , Аким ЗДАРОВА. А так , желаю всем помнить , что это всего лишь игра , и относиться к этому проще , не флеймить друг друга и тд. Всем пис

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×