Jump to content
Sign in to follow this  
blazer343

Логово Черного Дракона

Recommended Posts

Логово Черного Дракона

Общая информация:
Логово Черного Дракона - это система лабиринтов, в которой живет один из самых могущественных и ценных боссов - страшный Черный Дракон.
Он состоит из трех этажей, о каждом из которых будет рассказано более подробно в руководстве. Время открытия отсутствует, и в Логово Черного Дракона можно войти без ограничений.

Черный Дракон появляется на нашем сервере в 20.00 по серверному времени ТОЛЬКО в субботу и вторник . У вас есть только 3 часа, чтобы убить его, иначе он исчезнет.

Логово Черного Дракона 1:
Первый этаж лабиринта. Доступ к нему можно получить только с Острова Лета. Портал расположен в Великом Синем Океане (3430,3290). Поскольку Остров Лета абсолютно забит монстрами высокого уровня, а портал расположен далеко от любой пристани, для доступа к нему часто требуется помощь.

 
lair1map.PNG


Логово БД 1, как известно по разговорному диалогу, содержит трех типов монстров и двух одинаковых НПС «Статуя», которые могут телепортировать игрока на следующий этаж. Это также зона ПВП, без единой безопасной зоны.
Статуи:
Статуя Стража может быть очень сложным НПС. Во-первых, он похож на НПС из Веснограда, потому что для взаимодействия с ним игрок должен завершить квест Языковой Барьер.
Во-вторых, есть две возможные области, куда статуи могут телепортировать игрока (см. Карту Логова Черного Дракона 2), либо на юг Черного Логова Дракона 2 или самая северная точка карты.
Наконец, Статуя также потребует три предмета для телепортации игрока, этот набор предметов состоит из:

Каждый из трех разных монстров в БД логове 1 сбрасывает любой из этих предметов (с довольно низкой дропом; Тем не менее, Маска Короля Мумии и Сигила Анубиса также получены от монстров Абаддона. Некоторые Серебряные Монстры Хаоса также выпадают такие предметы.

Монстры:
Огромный киборг

bdlair1.PNG


- Очень сильный монстр с высоким уклонением, защитой и здоровьем. Он также имеет много AoE урона, поэтому его довольно сложно убить.
- Элемент, необходимый для использования Статуи, который с него выпадает: 
n1269.pngВечный двигатель

Дхарма Фараона

bdlair3.PNG


- Монстр с большим количеством здоровья и уникальным эффектом отравления, который наносит большой урон по сравнению с большинством других ядовитых атак в игре.
- Элемент, необходимый для использования Статуи, который с него падает: 
n1294.pngМаска короля мумий
Анубис

bdlair2.PNG


- Монстр с высокой атакой и очень мощным навыком оглушения AoE. Чтобы усложнить ситуацию, эта способность может быть спамом и держать игроков в оглушении, если они не реагируют быстро.
- Элемент, необходимый для использования Статуи, который с него выпадает: 
n1293.pngСигил анубиса

Логово Черного Дракона 2:

 
lair2map.PNG

При выборе входа в южную точку или северную точку карты, игроки будут сражаться лицом к лицу с могущественным Черным Драконом.
БД логово 2 - очень маленькая карта, и хотя черный дракон (или БД) расположен в центре, он имеет достаточно большой диапазон погони, поэтому игроки не могут избежать его в любом месте карты.

Что касается самого БД, это очень сильный монстр со всеми характеристиками на очень высоком уровне. Наряду с этим, он имеет мощные навыки, которые включают в себя:

  • Массивный урон одной цели
  • Высокий AoE урон
  • Мастерство призыва монстров
  • Оглушение
  • Min / Max Attack установлен на 1 AoE проклятие
 
bd.PNG


Все это делает его самым сложным и наиболее командным боссом в игре. Однако, более чем восполняют это. Стоит упомянуть

Драгоценные камни Черного Дракона (или БД) - одни из самых мощных в игре, которые, помимо огромного улучшения характеристик, могут быть использованы для вскрытия

 n1399.pngАлтарь Черного Дракона

Логово Черного Дракона 3:

 
lair3map.PNG


-Это очень маленькая сокровищница, которая требует n1287.pngКлюч дракона войти, используя одну из статуй в BD логове 2. Здесь игроки могут поговорить с NPC сундука Черного Дракона и получить

10 000 000  и получить n1399.pngАлтарь Черного Дракона

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×